Ноябрь
Пн   3 10 17 24  
Вт   4 11 18 25  
Ср   5 12 19 26  
Чт   6 13 20 27  
Пт   7 14 21 28  
Сб 1 8 15 22 29  
Вс 2 9 16 23 30  












Полиция: 18-летний калининградец обокрал 'Пежо', пока водитель спал в салоне

Водители двух автомобилей, припаркованных на ул. Багратиона, пострадали от действий автовора в ночь на субботу, сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе УМВД в понедельник.

По подозрению в воровстве задержан 18-летний калининградец. По данным следствия, около 3 часов ночи через открытое окно он похитил из автомобиля «Пежо» мобильный телефон и документы. Владелец иномарки в это время спал в салоне.

Спустя полтора часа подозреваемый, разбив стекло окна пассажирской двери, совершил кражу планшетного компьютера и мобильного телефона из салона автомобиля «Шкода Октавия», считают в полиции.

В отношении задержанного возбуждено два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ранее подозреваемый уже был судим за имущественные преступления.